Дерево Марты и другие сказки о любви

2014

Дорогой читатель, пусть слово "сказки" на обложке этой книги не введет тебя в заблуждение. Не все сказки веселы, легкомысленны или написаны для детей. В моих сказках нет ни принцесс, ни драконов, ни злых волшебниц, ни волшебных предметов, кроме, разве что, говорящих часов. Но кого сейчас удивишь говорящими часами? Эта книга об очень простых вещах. О приливах, о пожелтевших открытках с моря, о яблочных пирогах, о крепком кофе с запахом табака, о крыльях, сшитых из пуховой подушки, и о соломенных шляпах. В этой книге есть сказка о человеке, который улетал каждую осень с перелетными птицами, о человеке, который засыпал город снегом в канун Рождества, и о конце света, который так и не случился. Эта книга о тех мелочах, из которых состоит любовь.

Купить книгу Дерево Марты и другие сказки о любви, Вера Ковалева