Местный обычай

2002
Лиаден

Человечество колонизировало сотни планет. Теперь в Галактике бок о бок живут, торгуют и воюют потомки землян и "чужие". В этом мире любовь наследника древнего, богатого клана торговцев с планеты Лиаден и землянки - повод к началу жестокой вендетты, которая грозит охватить всю Галактику… Из мира - в мир! От опасности - к опасности!

Купить книгу Местный обычай, Шарон Ли

<p>Выбирайте путь, противоположный общепринятому, и вы почти никогда не ошибётесь. Жан-Жак Руссо</p>
<p>— В разнообразии — сила, в единообразии — слабость!</p>
Добавила: Ligra
<p>Свет — это трус. Просто имейте прямой взгляд и любезное выражение лица, и он перед вами склонится. Конечно, кто-то будет фыркать, но на таких вы можете просто не обращать внимания. Самобытный человек — сам себе Кодекс.</p>
Добавила: Ligra
<p>Любовь: заблуждение, согласно которому одна женщина не похожа на другую. Г.Л. Менкен</p>
Добавила: Ligra
<p>Порочные люди повинуются из страха, добродетельные — из любви. Аристотель</p>