Я верю в любовь

2012

Эта книга – коллекция счастливых историй любви, рассказанных самыми разными людьми: русскими и японцами, французами и итальянцами, англичанами и бразильцами, королем и телеведущей, только что обрученными и теми, кто в браке больше тридцати лет. Помимо самих сюжетов, в них ответы на множество вопросов: Все ли счастливые пары счастливы одинаково? В чем секрет настоящих отношений, выдерживающих проверку временем? Почему кто-то встречает свою половинку сразу, а кто-то ищет всю жизнь? Как читать знаки судьбы? Где найти любовь и как не ошибиться? Чудеса, совпадения, необъяснимые загадки – все, во что верится с трудом, когда это происходит не с тобой, и все, что нам так хочется привлечь в нашу жизнь.

Купить книгу Я верю в любовь, Анастасия Пятина