Сумеречный мир

2016

Вы выигрывали в Лотерею? А что если наградой за победу окажется не приз, а предписание отправиться за пугающую преграду, которая когда-то разделила твой мир напополам? И там тебя ждут не обычные люди, а «добрые» сверхсущества: оборотни, вампиры, маги... И поехали: теперь у тебя новая сущность, новая работа и новый шеф... а может, любимый мужчина? И в этой Лотерее я все-таки вытащила свой счастливый билет

Купить книгу Сумеречный мир, Ольга Вадимовна Гусейнова

написала рецензию27 октября 2016 18:26
Сумеречный мирОльга Вадимовна Гусейнова

#конкурс_новинок

Милая сказка для взрослых девочек, которые очень любят розовый…ой, простите, конечно же персиковый цвет! В книге много романтики, приключений главной героини и немного эротики для поддержания тонуса, так сказать.

Не сказать, что книга имеет оригинальный сюжет, но такая предсказуемость вызывает скорее положительные эмоции нежели отрицательные. Героиня здесь добрая, но немного наивная, практически не умеющая существовать самостоятельно, если бы не помощь добрых существ, то и не выжить бы ей в новом и незнакомом враждебном мире за гранью. Правда она также отличается упорством, преданностью и другими положительными качествами, которые и позволяют найти свою любовь в новом мире. Ну и конечно же, автор создала весьма привлекательный и мужественный образ главного героя, который не может не радовать читательниц.

Магический мир в книге прописан не на отлично, но он хотя бы воспринимается как самостоятельный, не режут глаз откровенные недоделки, в целом, смотрится все весьма органично на фоне милых романтических отношений и незатейливых приключений. Сам мир порадовал большим разнообразием существ оборотней, помимо стандартных и привычных по другим произведениям фентезийной литературы тут можно встретить и рысь, и медведя, и даже ежа! Ежи! Как часто можно встретить оборотней ежей в книгах?! :))

@neveroff28 октября 2016 23:39

Мда, бедные ежи, воющие на полную луну)))