Покушение

2007
Бригадир державы (18 книга из 19)

Oн хотел всего лишь съездить па пикник. Но врата времени отворились и забросили его в далекое прошлое. И теперь он не простой российский парень. Он - бригадир державы. В его руках - штурвал истории, в его памяти - будущее России...

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Покушение, Сергей Шхиян

написал рецензию9 марта 2023 21:15
ПокушениеСергей Шхиян

Начну с самой сути: это ужасная книга и я вам ее категорически не рекомендую! Практически любой читатель точно пожалеет о потраченном времени, а если он еще и купил этот роман за свои собственные деньги... я ему не завидую.

Самое неприятное, что нас преследует в течении всего повествования, так это мысли главной героини, которая только и думает кого трахнуть, а кого нет. Серьезно?

"Не суди о книге по обложке". Роман "Покушение" отлично отражает суть этой поговорки. Здесь нет ни одной главы, которая имела бы хоть сколько-то художественной или литературной ценности.

Через месяц, а может даже через неделю, весь сюжет и любые подробности напрочь вылетят из головы читателя. Но не смотря на это у него останется на душе неприятный осадок, потому что ужасная подача сюжета оставит незаживающий шрам.

Повторюсь: не берите ее в руки и не вздумайте читать. Автор-мужчина думал что сможет передать эмоции и поведение женщины - главной героини. Не удалось. Не получилось. С провалом и треском провалился.