Угасающее солнце: Кесрит

1978
Угасающее солнце (1 книга из 3)

В беспощадной схватке противостоят друг другу освоители космоса: земляне и регулы, — алчные торговцы, подчинившие себе множество миров. Верой и правдой служат врагу загадочные мри, суровые воители, грозные кочевники Вселенной. Они уничтожают корабли и колонии землян, не щадя собственной жизни. И все же война проиграна регулами, и недавние хозяева подло предают своих верных слуг...

Купить книгу Угасающее солнце: Кесрит, Кэролайн Джайнис Черри

<p>Мы сами создаём себя своими действиями: от того, что мы сделаем здесь, зависит то, кем мы будем.</p>
Добавила: Ligra
<p>Люди привыкли к искажению фактов, они даже лгали! И это вносило неточность как в их память о прошлом, так и в память о будущем. Вероятно, так и должно было быть с теми, кто вспоминал то, чего не было, и фальсифицировал то, что было.</p>
Добавила: Ligra
<p>Люди странные существа. Они помнят только то, что должно произойти в будущем. Они называют это воображением. …-целая раса страдает от какой-то душевной болезни – они вспоминают будущее! Причём вспоминают каждый по-своему, в зависимости от того, как он представлял себе будущее.</p>
Добавила: Ligra
<p>Главное то, что если хочешь, то сможешь.</p>
Добавила: Ligra
<p>Никогда не бросай вызов тому, что тебе не по силам.</p>

Упоминание книги: