Адъютанты любви. Фаворитка

2006

"Фаворитка" - продолжение авантюрно-исторического романа Елены Толстой "Адъютанты любви", жизнь в котором идет по законам, придуманным еще Александром Дюма. Фаворитка. Красотой и умом Ольги Столыпиной увлечен сам Великий Государь, но все чаще в ней вспыхивает давнее чувство к Петру Черкасову. Новая эпоха приводит на трон нового государя и позволяет расцвести тайным интригам таинственного ордена иллюминатов, раскинувшего свои сети по всей Европе и Новому Свету. Вокруг фаворитки и Его Величества постепенно затягивается сеть. Ольга, ее подруга Варя и, конечно, друзья-кавалергарды вновь оказываются в гуще событий, которым предстоит на десятилетия определить грядущую судьбу России на тонкой грани между любовью прекрасных женщин и жестокостью храбрейших маршалов, где ставки: свобода - за Родину, жизнь - за любовь!

Купить книгу Адъютанты любви. Фаворитка, Елена Толстая