Книга-тренажер для вашего мозга

2015

Книга представляет сенсационный тренажер головного мозга, созданный Патриком Келли. Осуществляя ежедневную "интеллектуальную гимнастику" (решая несложные задачки, запоминая слова), мы тренируем особые зоны мозга, ответственные за память и креативность (то есть за творчество, изобретательность, нестандартность). В результате таких тренировок увеличиваются показатели интеллекта, мышление становится острее и глубже, у занимающегося, открываются новые способности! Тысячи последователей Келли во всем мире обеспечили себе карьерный рост, успехи в бизнесе, общее благополучие, начав заниматься с тренажером. Теперь такая возможность появилась и у россиян! Все, что от вас понадобится, - несколько недель ежедневно тратить 5-10 минут на простенькие упражнения. Начните заниматься сегодня, и результаты последуют уже завтра!

Купить книгу Книга-тренажер для вашего мозга, Антон Могучий

написал рецензию9 октября 2016 15:16
Книга-тренажер для вашего мозгаАнтон Могучий

Неплохой тренажер для мозга, ищущего постоянного развития. В основу занятий положена методика Келли, главный принцип которой "малые усилия - больший результат". В систему включены простейшие математические примеры, устный счет вслух, запоминание не связанных логически слов, струп-тест. Основная идея заключается в максимальном включении ресурсов мозга за короткий промежуток времени, что, по мнению товарища Келли, имеет более значительное влияние на IQ, чем длительные утомительные упражнения. В книге имеются таблицы результатов, по которым по истечению 70 дней занятий (ежедневных!) можно отследить свой прогресс. Последний при четком соблюдении методики и регулярности занятий обязательно случится.
P.S.: рекомендую заинтересовавшимся приобрести печатный вариант и проходить тренажер с карандашом в руках. Все свои записи впоследствии можно стереть и вернуться к книге через 1-2 месяца для закрепления или даже улучшения результата.