Цитаты из книги Что я делала, пока вы рожали детей

добавила цитату30 сентября 2017 0:11

Нормально иногда съесть попкорн или выпить за ужином красного вина. Это безобидная шалость, которая может сделать одинокую ночь на диване гораздо веселее.

Н.К
добавила цитату30 сентября 2017 0:08

любовь освобождает в вас человека, которым вы на самом деле являетесь.

Рейчел
добавила цитату30 сентября 2017 0:00

Долговременные отношения могут быть похожи на единственный в жизни уик-энд на экзотическом острове. Самое главное – не забывать об этом.

К. Ньюман
добавила цитату29 сентября 2017 23:13

«Глубокое ощущение единства, которое возникает, когда ты

заканчиваешь работать на себя и начинаешь работать над браком, не

отнимает твою независимость. Оно освобождает тебя и позволяет быть тем

человеком, каким ты являешься на самом деле. Оно стирает все эгоистичное

и позволяет твоей душе сиять»

Рэйчел
добавила цитату31 августа 2017 11:23

Все наши действия имеют последствия, логические причинно-следственные связи вроде того, что если ты едешь в Исландию, то увидишь Бьорк. Или как если ты разбил чье-то сердце и бросил человека, чтобы годами искать себя в потоке одиноких приключений, то этот человек изменится и будет недоступен, когда ты вернешься.

добавила цитату26 января 2017 9:28

Мои друзья, встретившие своих супругов молодыми, часто говорили мне, что проживают мои приключения вместе со мной. Что иногда они думают, что у них не было шанса так повеселиться. Есть плата и за их выбор, и за мой.

добавила цитату26 января 2017 9:26

Рано жениться означает делать ставку в игре, правил которой ты не знаешь. Ты не в курсе, кем вы оба станете. Если вы женитесь до того, как полностью повзрослеете, вы понятия не имеете, подойдет ли вам этот человек позже.

добавила цитату28 июля 2016 17:32
добавила цитату28 июля 2016 17:31

В Бразилии не случилось ничего серьезного. Бразилия была просто чертовски веселой. И мои впечатления о ней были не глубже, чем лужа. Мой женатый друг недавно описывал свою поездку в эту страну так: «Ты сидишь на пляже и вдруг замечаешь самую красивую женщину, которую когда-либо видел. Но на пляже было полно народу, и ее загородила... самая красивая женщина, которую ты когда-либо видел».