Три недели страха

2011

Практически сразу после того, как Джек и Мелисса Мак-Гуэйн удочерили девятимесячную Энджелину, биологический отец девочки захотел вернуть ее себе. Обеспокоенные Мак-Гуэйны не верят, что им руководит неожиданно проснувшийся родительский инстинкт. И действительно, вскоре они оказываются втянутыми в опасную кровавую игру, сути которой до конца не понимают. События развиваются с бешеной скоростью и приобретают все более зловещую окраску, пока не становится очевидным, что Джек и Мелисса могут погибнуть. Сумеют ли они уцелеть, а главное, сохранить жизнь очаровательной Энджелины?..

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Три недели страха, Си Бокс

<p>Уступчивость - один из секретов счастливого брака.</p>
Добавил(а): lyamolyalya
<p>Каждый способен на крайности, включая меня. Есть чёткая линия между добром и злом, но она меняется в зависимости от ситуации. Она менялась и для меня, и я умудрился переступить её, узнав, что, когда её переступаешь, дурные поступки становятся более лёгкими, так как моральные путы ослабевают.</p>
Добавил(а): lyamolyalya
<p>Жестокость естественно присуща человеческим существам.</p>
Добавил(а): lyamolyalya
<p>Большой Брат всегда наблюдает за теми из нас, кто осмеливается быть другим.</p>