Властитель Вселенной

1993
Империя тысячи солнц (2 книга из 5)

Он должен был по праву стать великим правителем. Величайшим из всех, что сидели на Троне Тысячи Солнц. Величайшим из всех, что правили землянами – сыновьями Исхода, бежавшими некогда с умирающей, растерзанной, разрушенной Земли в глубины космоса и заселившими далекие планеты.

Ему была назначена судьба властителя... но враг-узурпатор занял его место, а его, чудом избежавшего смерти, постиг жребий изгнанника. Беглеца, который вынужден начать войну – и победить. Потому что он будет сражаться не только за собственную жизнь, но и во имя выживания миллионов людей. Потому что он знает – Империя Феникса ДОЛЖНА БЫТЬ восстановлена...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Властитель Вселенной, Дэйв Троубридж

<p>Угроза, в которой нет необходимости, – слабая угроза.</p>
<p>Истина в опыте.</p>
Добавила: Ligra
<p>Политика есть продолжение войны иными средствами.</p>
Добавила: Ligra
<p>…ритуалы прекрасны, но насквозь фальшивы.</p>
Добавила: Ligra
<p>Лучший способ удержать людей от разговоров на ненужную тебе тему – это посвятить их в ещё больший секрет.</p>