Отнять всё

2016

Можно скрыть ложь. Можно скрыть тайну. Но можно ли скрыть свой самый глубокий страх?

Всем вокруг Кэти кажется воплощением успешной современной женщины, у которой есть всё, о чем только можно мечтать, – чудесный ребенок, замечательный муж и любимая работа.

И только Хейе, подчиненной Кэти, известно и о трещине, которую дал брак начальницы, и о её постоянных сомнениях в себе. Хейя знает достаточно, чтобы разрушить жизнь Кэти. И если её план сработает, она получит то, о чем мечтает больше всего на свете…

Так страх одной женщины становится идеальным оружием, которым намерена воспользоваться другая.

Купить книгу Отнять всё, Джейн Литтел

написала рецензию28 августа 2016 16:04
Отнять всёДжейн Литтел

'Отнять все' Джейн Литтел
🍼🍼🍼🍼🍼🍼
О сюжете: Скучно, картонно, глупо - вот три слова как нельзя лучше описывающие эту книгу. Детектив ли это? Нет. Триллер? И снова нет. Подобие сопливой мелодрамы? О да.
Сюжет прост и незамысловат. Одна из героинь ввязывается в отношения с красавцем-скандинавом, внезапно беременеет и играет с ним свадьбу. И вроде бы все счастливы, но ВНЕЗАПНО объявляется его красотка-стерва бывшая, которая вознамерена отнять у своей соперницы все. Как? Да просто время от времени делая мелкие пакости и приговаривая "Он не должен быть с ней!! Она его не понимает11 Я ЕДИНСТВЕННАЯ и неповторимая идеальная для него!!!!". 'Жертва' же не блещет умом и только жалобно ноет в каждой главе.
Конец предсказуем и соответсвует мыльнооперному настрою всей истории, хотя при желании мог стать более кровавым и жестоким.
Чего ожидать:
• Раздражающих стереотипных персонажей