Страхослов

2016
антологии

В Библиотеке Проклятых, среди огромного множества старинных томов скрывается шкаф, где на пыльных полках хранятся самые кощунственные и ужасные тексты. И среди этих книг, чьи названия никогда не должны произноситься вслух, есть одна, скрывающая самые омерзительные кошмары и фантазии. И зовётся она Словарь Страха. Но давным-давно неизвестный последователь древней науки ужасологии вырвал из неё несколько страниц, чтобы когда-нибудь поделиться с остальными скрытыми там секретами. И наконец этот день настал. Слова, записанные здесь, изменят само понятие ужаса, а истории, которые они рассказывают, заставят испугаться даже самых смелых... Но помните - как только вы начнёте читать, обратного пути уже не будет. Вскоре вы познаете настоящий страх...

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Страхослов, Ким Джеймс Ньюман