Дэдпул. Война Уэйда Уилсона

2010
Дэдпул

Дэдпула вызывают на заседание особой сенатской комиссии и обвиняют в чудовищной резне. Но обвинители еще не представляют, сколько всего может рассказать знаменитый болтливый наемник! Шокирующее происхождение героя - невероятная правда или бессвязный бред безумца? Кто поверит Дэдпулу?!

Купить книгу Дэдпул. Война Уэйда Уилсона, Дуэйн Свиержинский

написала рецензию25 июля 2016 17:42
Дэдпул. Война Уэйда УилсонаДуэйн Свиержинский

Дедпул - это такой наемник в красном костюмчике, который может убить своей болтовней. Он отлично владеет всеми видами оружий и имеет способность к полной регенерации. Сложно было не полюбить такого неадекватного персонажа. Это единственный герой вселенной Marvel, который знает, что он не настоящий. В итоге на страницах комикса мы общаемся непосредственно с Дедпулом. Это вроде как начало истории, в которой мы узнаем как Уэйд Уилсон стал неадекватным убийцей в обтягивающем трико. Правда для этого пришлось прочесть комикс до конца, поскольку сначала было много сказок. И большая часть комикса рассказывает о похождении Дедпула и его друзей, которые составляют "команду икс".
Хоть это мой первый комикс о Дедпуле, но мне кажется, что не лучший. Для меня он был интересен исключительно самим перевоплощением Уэйда Уилсона в Дедпула. Хотелось узнать на сколько точно фильм передал эту историю.

#конкурс_АСТ