Моменты Счастья

2016

Уникальный проект «Моменты Счастья» - это истории Счастья тысяч людей, которые Алекс собирал в своем радиоэфире на «Серебряном Дожде». От простых тружеников, живущих в обширнейшей географии — от Львова — до Владивостока, до самых известных и популярных персон кино, музыки, литературы.

Вы услышите самые интимные, трогательные, неброские, личные, невообразимые, удивительные истории счастья людей и сможете прочувствовать и вспомнить те моменты, которые и вас делали счастливым, даже если вы не осознавали этого.

Купить книгу Моменты Счастья, Алекс Дубас

В появлении книги «виноват» Никита Михалков, который однажды опоздал на эфир радио Серебряный дождь. Ведущие находились в поиске темы для разговора и стали говорить о счастье. Затем Алекс Дубас стал собирать их также и на телевидении, и в Facebook.

написала рецензию19 марта 2018 16:44
Моменты СчастьяАлекс Дубас

Книга - шкатулка с драгоценностями, книга - машина времени, уютный плед и глоток живой воды.

Читаешь чужие моменты счастья - некоторые такие понятные и близкие, некоторые совсем чужие, но не менее важные, и ощущаешь, вспоминаешь, возвращаешь - свои любимые или казавшиеся раньше незначительными, но теперь переоцененные, но все - счастливые моменты. Как ходила с бабушкой в театр... Как впервые всерьез влюбилась... Как вернулась после первой долгой разлуки в родительский дом. Первые свои успехи, какие-то приятные милые мелочи.

Собираешь все это за время чтения, оттираешь от пыли забытья, нанизываешь на нитку - и в конце остаешься с настоящим сокровищем - ворохом своих счастливых воспоминаний. И думаешь, какая же ты все-таки счастливая и везучая, какое у тебя богатство - столько моментов счастья.