Сплошная лебедянь!

2016

Итак, он хочет познакомить меня с сестрой! И что сей факт означат? Жениться надумал? Наконец-то! Теперь надо во что бы то ни стало обаять эту сестру. Иван ее обожает. Ее мнение для него важно. Конечно, если б он любил меня по-настоящему, не стал бы спрашивать совета у сестры. Но все-таки вектор выбран правильно. Его сестрице уже хорошо за пятьдесят, она ученая тетка, наверняка начитанная, значит, надо блеснуть эрудицией... Чем они тогда увлекались? Хемингуэй, Ремарк? Нет, это для людей постарше... А, знаю, надо нажимать на Маркеса и еще не помешает немножко Солженицына... Ну, еще они помешаны были на поэзии. Ну, это мне вполне по силам. Ах, если все получится... У меня может быть сказочная жизнь...

В 2016 году Екатерина Вильмонт отмечает 20-летие творческой деятельности. «Сплошная лебедянь!» - 35-й роман блистательного автора, книгами которой зачитываются миллионы читателей.

В предновогодние дни даже скептики начинают верить в чудеса. А еще – в теплоту семейного очага, в то, что где-то совсем рядом от тебя прячется настоящее счастье. Успешный бизнесмен Иван Верещагин всегда был далек от романтики, он даже ни разу в жизни не был влюблен. Но теперь, накануне очередного Нового года, решил – была не была – пора остепениться и сделал предложение своей подруге Дине, эффектной, образованной, умной… И вот, когда будущее, казалось бы, предопределено, случайная встреча с золотоволосой печальной Ясей полностью изменила жизнь Ивана… Читатели Екатерины Вильмонт знают – судьба может в одночасье измениться, и всегда в жизни найдется место для любви и счастья – нужно только верить, ждать и не упускать свой шанс. Какой выбор сделает Иван? Какие испытания приготовила жизнь влюбленным? И удасться ли красавице Дине сохранить свой статус жены одного из самых статусных мужчин Москвы?..

Читателей ждет калейдоскоп страстей, эмоций и интриг!

Купить книгу Сплошная лебедянь!, Екатерина Вильмонт

Упоминание книги: