Чужие ребята

2011

Борис Минаев знает секретную тайну детства. Она довольно простая: все, что было в детстве, прекрасно. Или кажется нам таким, что одно и то же. Даже печальное и горькое. А знаете, почему? Потому что у человека в детстве другая душа, которая умеет испытывать прекрасные потрясения по любым поводам. Какие потрясающие это поводы, какой потрясающий этот переживательный мальчик Лёва, как ему повезло, что именно его родили эти потрясающие мама с папой, как ему повезло с этими потрясающими друзьями и этим потрясающим московским двором 60-х годов и этим, не побоимся пафоса, потрясающим городом Москвой - обо всём этом только один человек и может нам рассказать... Потрясающий писатель Борис Минаев.

Купить книгу Чужие ребята, Борис Минаев