Эммануэль. Танцовщица с бульвара Сен-Жермен

Милая и застенчивая Жад невысокого мнения о мужчинах. Как жаль! Ведь она вызывает у них восхищение. Эта танцовщица с гибким податливым телом буквально создана для любви. Ролан, страстный коллекционер произведений искусства, уверен, что Жад должна быть жемчужиной его коллекции. Но Жад готова дарить любовь только в обмен на полное подчинение. Сумеет ли Ролан завоевать своенравную танцовщицу?

Купить книгу Эммануэль. Танцовщица с бульвара Сен-Жермен, Эммануэль Арсан

написал(а) рецензию30 ноября 2016 7:00
Эммануэль. Танцовщица с бульвара Сен-ЖерменЭммануэль Арсан

Не знаю, почему я выбрала эту книгу.
Можно было ведь и что-то нормальное найти из предложенных.. Академия-Академия..
То, о чем написано в аннотации, заканчивается на 10 странице. Жан- танцовщица, Ролан- коллекционер, который её завоевал и увёз из Парижа в Коста-Рику. Зачем? Чтобы любить, ясное дело.
Но оказывается он там "любит" еще трёх женщин из разных уголков мира. И все, как ни странно, "жемчужины его коллекции". И вот, вся эта компания на протяжении всей книги любят. Любят друг друга, любят соседей, любят мимопроходящих, любят себя. Вдохновляет их на эту любовь всё, на что упадет взор: закат-рассвет, лошади, черепахи, океан, скалы, одежда, украшения, изгиб брови, следы на песке...
На обложке написано- книга научит вас любить.
Любить ЧТО/КОГО я так и не поняла. Может, своё тело? Были там слова, что если не полюбишь себя сама, почему другой должен тебя любить? Похоже на правду, но ради этой "истины" стоит ли продираться сквозь бесконечные невразумительные описания постельных сцен? Подумайте дважды.
Оценивать не буду, но 1 звездочку отмечу, потому что прочитала.
#Х1_4курс

Медведь (@anastasia_roja)12 декабря 2016 8:11

Хотела даже купить в бумаге. Хорошо, что не купила)))

Экзамен №1!

Татьяна (@v.landish)12 декабря 2016 10:21

@anastasia_roja, а я купила) по акции, правда, и денег не так жаль, но всё равно считаю, что зря :D