Дело в шпильке. Советы стильной блондинки»

2007

Книга "Дело в шпильке. Советы стильной блондинки" - настоящий подарок для тех, кто любит Ольгу Бузову, одну из самых известных и популярных участниц шоу "Дом-2"! В своей книге Оля делится всеми девичьими секретами, о которых давно хотели узнать тысячи ее поклонников и поклонниц.
Как ухаживать за собой, как научиться делать себе макияж, маникюр и педикюр? Какой комплекс физических упражнений Оля выполняет каждый день, чтобы оставаться стройной и подтянутой? Как нужно питаться и какие продукты вообще исключить из своего рациона, чтобы сохранить свою красоту? В общем, в этой книге каждая девушка найдет ответы на сотни своих вопросов, которые приходят в голову каждый день.
По мнению миллионов, Оля Бузова - настоящий пример, что и как нужно делать, чтобы всегда выглядеть красиво и стильно! Поэтому ее книга - это самая нужная и необходимая книга для всех, кто хочет быть неотразимой, желанной и любимой!

Купить книгу Дело в шпильке. Советы стильной блондинки», Ольга Бузова