Считаю до трех! Что делать, если дети сводят нас с ума

2016

Эта книга пригодится тем родителям, которые иногда теряют терпение, пытаясь обуздать своих детей, — то есть каждому. В ней Катя Шницлер, журналистка газеты Süddeutsche Zeitung, рассказывает о типичных проблемах в воспитании детей, а детские психологи и педагоги дают советы и делятся лайфхаками. Каждая глава начинается с уморительных описаний типичных проблемных ситуаций. Вы будете то смеяться, то краснеть от стыда, узнавая себя в этих сценках. А в итоге научитесь решать любую детскую проблему, сохраняя спокойствие и чувство юмора: будь то приучение малыша к горшку или отучение от соски, выполнение домашней работы или зависимость от гаджетов. Очень четко структурированная, легкая, но при этом глубокая книга Шницлер послужит настоящей инструкцией по применению к каждому современному ребенку в возрасте от нуля до 16 лет!

Купить книгу Считаю до трех! Что делать, если дети сводят нас с ума, Катя Шницлер