Люси в облаках

2007

«Незабываемый отдых и свадьба лучших друзей ждут меня в далекой солнечной Австралии», – с этими мыслями Люси садится в самолет, чтобы на две недели покинуть серый Лондон и окунуться в мир удивительных приключений. Но за две минуты до взлета ей приходит странное эсэмэс от бойфренда, и одно нажатие кнопки навсегда рушит ее мир.

Купить книгу Люси в облаках, Пейдж Тун

написала рецензию1 марта 2020 22:53
Люси в облакахПейдж Тун

Роман не ужасный, но поскольку чем-то был в духе предыдущего, то впечатления остались такие себе #Когтевран_О

Люси летит на свадьбу друзей аж в саму Австралию. После переезда героиня не была там, а тут ещё выдалась такая возможность. Выходит подруга за парня, от которого Люси была без ума ещё в школе. Долгая и тяжёлая дорога становится ещё хуже из-за СМС от её парня, в которой говорится об измене. Объяснения, что всё была лишь шутка его коллег, ненадолго успокаивают девушку, но она продолжает сомневаться. Ведь как кто-то ещё мог знать про её простыни? И уже не важно, была измена или нет. Героиня влюбляется в брата жениха. У последнего, к слову, вроде как есть девушка, хотя он так и не думает.

"Так бывает, когда приснится сон, будто твой парень тебе изменил, и ты вдруг просыпаешься, смотришь на него и все равно злишься. Он, конечно, ничего не подозревает, потому что совсем ни при чем. Но тебе все равно хочется, чтобы он извинился."

Книгу легко читать, но она явно на один раз. Итак, что вас ждёт? Любовь то к одному, то к другому. Бесконечные метания. Смешные и не очень анекдоты.