Рецензии на книгу Непокорная жена

написала рецензию9 августа 2016 9:08
Непокорная женаЛинн Грэхем

#доза_допинга
Типичный женский романчик с долькой эротики. Никогда не нравились такие книги, но если хочется расслабиться, тот этот коротенький роман для вас.
Главный герой роман это Кристо Равелли банкир из Лондона, сын Гаэтано Равелли эдакий любовный жеребец, у которого любовниц было бесчисленное количество, но он попал в аварию и его сыну приходится улаживать дела от похождений отца. В итоге он приезжает в Ирландию, чтобы раз и навсегда расквитаться с позорным прошлым своего покойного отца, который оставил после своей смерти пятеро незаконнорожденных детей, и избежать скандала. Но Бэль Брофи, дочь любовницы его отца, ставит его план под угрозу. А план заключался в том, чтоб детей отдали на усыновление, конечно Бэль была против этого и пообещала через суд потребовать, то что детям должно принадлежать по праву. Кристо никак не может допустить того, чтоб пресса узнала об этом и он решается на отчаянный шаг, чему в конце истории будет безмерно счастлив.