Грустная сказка

Эта сказка – для взрослых, потому что всем нам хочется верить, что если будем себя хорошо вести, совершать честные и благородные поступки, мы обязательно станем богатыми и счастливыми одновременно. Сюжет книги возвращает нас из квартиры преуспевающего бизнесмена, пригласившего к себе ночью незнакомую компанию, на 19 лет назад, когда совсем не богатый и не знаменитый Артур потерял сразу всё: любимую девушку, маму, работу и стал инвалидом. Как развивались события и почему при всех атрибутах счастливой жизни книга называется «Грустная сказка», читателю интересно будет узнать. Это остросюжетный роман с красивой любовью, настоящей преданностью и неизменяющимися от времени вечными ценностями.

Купить книгу Грустная сказка, Ирина Надеждина