Молодая Элита

2014
Молодая Элита

Аделина Амотеру переболела кровавой лихорадкой и выжила. Много лет назад эта смертельно опасная болезнь свирепствовала по всей стране. Выживали в основном дети, но болезнь оставляла на них странные отметины. Черные волосы Аделины стали серебристыми, ресницы выцвели, а на месте левого глаза остался безобразный шрам. Ее жестокий отец уверен, что она "меченая", уродица, которая запятнала доброе имя семьи и отвратила удачу. Однако кровавая лихорадка наградила выживших не только шрамами и увечьями. Ходят слухи, что у них проявляются таинственные сверхспособности. Их называют Молодой Элитой. Но никто не знает имен этих людей. Терен Санторо - Главный Инквизитор. Свою задачу он видит в том, чтобы выявить принадлежащих к Молодой Элите и уничтожить их раньше, чем они разрушат государство. Но тайна, окутывающая самого Терена, куда мрачнее и страшнее тайн тех, кого он считает своими врагами. Энцо Валенчиано возглавляет Общество Кинжала, все члены которого принадлежат к Молодой Элите. Найдя Аделину, Общество Кинжала понимает, что своей силой она может превзойти их всех. Аделина хочет верить, что Энцо - на ее стороне, а ее настоящим врагом является Терен. Сердце Аделины наполнено мстительной тьмой. Ею владеет желание уничтожать всех, кто встает у нее на пути. Впервые на русском языке!

Купить книгу Молодая Элита, Мэри Лю

<p>Они были лучшими друзьями до тех пор, пока не узнали, что им суждено стать врагами. <br />Иногда правда разрушает быстрее, чем ложь.</p>
Добавила: nastiasamojlova
<p>They think they can keep me out, but it does not matter how many locks they hang at the entrance. There is always another door.</p>
Добавила: nastiasamojlova
<p>Любить — значит, бояться. Страшно бояться того, что что-то случится с тем, кото ты любишь. Представь себе возможные несчастья. Твоё сердце сжимается от боли? Если да, то это, друг мой, любовь. Она порабощает нас всех, потому как невозможно любить и не бояться.</p>
Добавила: nastiasamojlova
<p>Я — Аделина Амотеру. Я никому не принадлежу. Я стану такой силой, которой этот мир еще не видывал. Я буду обладать такой властью, что больше никто не посмеет причинить мне боль.</p>
Добавила: nastiasamojlova
<p>Бессмысленно верить в то, что ты видишь, Если ты видишь только то, во что веришь.</p>