Цитаты из книги Молодая Элита

добавила цитату16 июля 2017 15:58

Бессмысленно верить в то, что ты видишь,
Если ты видишь только то, во что веришь.

добавила цитату16 июля 2017 15:57

Когда мир был юн, боги и богини подарили жизнь ангелам: Радости и Корысти, Красоте, Сочувствию и Печали, Страху и Ярости — искрам человеческих чувств. Ощущать эти чувства и быть человеком — значит, быть ребенком богов.

добавила цитату16 июля 2017 15:56

Любить — значит, бояться. Страшно бояться того, что что-то случится с тем, кого ты любишь.

добавила цитату12 июля 2017 15:06

Существует четыре места, где всё еще обитают духи…
Покрытая снегом Ночная Тьма, забытый рай Собри Элан,
Стеклянные Столпы Дюмона и человеческий разум —
Бесконечный и непостижимый мир, где призраки будут пребывать вечно.

добавила цитату21 марта 2017 14:14

Они были лучшими друзьями до тех пор, пока не узнали, что им суждено стать врагами.
Иногда правда разрушает быстрее, чем ложь.

добавила цитату21 марта 2017 14:13
добавила цитату21 марта 2017 14:10

Любить — значит, бояться. Страшно бояться того, что что-то случится с тем, кото ты любишь. Представь себе возможные несчастья. Твоё сердце сжимается от боли? Если да, то это, друг мой, любовь. Она порабощает нас всех, потому как невозможно любить и не бояться.

добавила цитату21 марта 2017 14:09

Я — Аделина Амотеру. Я никому не принадлежу. Я стану такой силой, которой этот мир еще не видывал. Я буду обладать такой властью, что больше никто не посмеет причинить мне боль.

добавила цитату21 марта 2017 14:07

Бессмысленно верить в то, что ты видишь, Если ты видишь только то, во что веришь.