2011

Вы верите в существование драконов, единорогов или сфинксов? Верите ли в то, что с этими и многими другими мифическими существами можно взаимодействовать? Д. Дж. Конвей предлагает нам погрузиться в удивительный магический мир и попробовать вступить в контакт с его обитателями. Рассматривайте эту книгу как путеводитель по загадочной стране, населенной созданиями, разительно отличающимися от нас. Каждое магическое животное имеет свою особую сферу влияния. Поэтому прежде чем взаимодействовать с кем-либо из них, необходимо получить о нем максимально полную информацию. Вы ведь хотите, чтобы обитатели магического мира повернулись к вам своей хорошей стороной, и не желаете обидеть их по незнанию, вызвав тем самым их гнев? Зачем же вообще нам взаимодействовать с этими мифическими созданиями? Потому что им, как могущественным астральным существам, доступна энергия, которая может изменить то, что нас окружает, и саму нашу жизнь.

Купить книгу Полная энциклопедия мифологических существ. История. Происхождение. Магические свойства, Динна Конвей