Пришествие Мрака

2001
Evergence (3 книга из 3)

Вот уже несколько сотен лет раздирает Галактику война. Сначала - война между Содружеством Империй и повстанцами Блока Дато. Потом - война, в которой недавние враги вынуждены были поневоле объединиться против врага общего - и страшного: расы генетически выведенных супервоинов. Капитан Морган Рош, преследующая одного из этих воинов, прекрасно понимает - чтобы сразиться с новыми завоевателями Галактики по-настоящему, надо попасть на планету, ставшую для них секретной военной базой.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Пришествие Мрака, Шон Уильямс

<p>— Отсутствие доказательств ещё не есть доказательство отсутствия…</p>
Добавила: Ligra
<p>Милосердие состоит в том, что одна сторона знает, что может уничтожить своего противника в любой момент. Без этой уверенности милосердие теряет смысл. Только самые могущественные могут позволить себе роскошь прощать.</p>
Добавила: Ligra
<p>— В войне нет правых и виноватых, Морган. Есть лишь целесообразность, эффективность и способность — которые не имеют никакого отношения к эмоциям и морали. Войны выигрываются или проигрываются без оглядки на человеческие ценности. В результате достойные побеждают так же часто, как и те, кто не имеет права на победу.</p>