Очаровательная девушка

2015

Чтобы быть привлекательной для мужчин, вы должны понять, что хотят мужчины найти в женщине. То, что женщин восхищает друг в друге, редко привлекает мужчин. С другой стороны, то, на что обычная женщина не обращает внимания или осуждает в другой женщине, может стать именно той характерной деталью, которая сделает ее очаровательной в глазах мужчин. Когда дело касается мужчин, из всех качеств, которыми обладает женщина, женственность становится определяющей. Для того чтобы быть женственной, не обязательно обладать красотой, но четыре основных черты женственности вам нужно приобрести обязательно. Мужчина не получит никакой радости или удовлетворения защищая женщину, которая явно может обойтись без него. Он черпает радость только в том случае, когда защищает и ограждает от невзгод избранницу, испытывающую потребность в мужской заботе и опеке или хотя бы делающую вид, что она нуждается в таковой. Освойте доказанные практикой шаги по привлечению внимания мужчин, пробуждению его интереса и любви, и помогите ему преодолеть препятствия на пути к браку. Не совершайте ошибок, которые могут оттолкнуть от вас мужчину.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Очаровательная девушка, Хелен Анделин