2016

Психолог Джон Грей известен во всем мире как ведущий специалист в области человеческих отношений. Его книги о мужчинах с Марса, женщинах с Венеры переведены на 40 языков и изданы миллионными тиражами! В этой книге мэтр психологии делится с вами одним из главных своих секретов — он учит искусству исполнять желания и творить чудеса! Как исцелить недуги? Как добиться успеха в жизни? Как обрести идеальную фигуру и… идеальную любовь? Какими бы ни были ваши желания — их можно осуществить! Потому что в любом из нас есть способность творить практические чудеса. Эта сила дана нам от рождения. Вспомните истории о невероятном исцелении, головокружительном карьерном росте или превращении из нищего в миллионера! Все их герои сумели открыть в себе эту Силу! Девять руководящих принципов, разработанных Джоном Греем, помогут и вам развить удивительную способность — творить чудеса. Примените эти принципы на практике и убедитесь — желания сбываются!

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Курс исполнения желаний. Даже если вы не верите в магию и волшебство, Джон Грэй