Воспоминания о прошлых жизнях. 12 проверенных методов

2011

Ричард Уэбстер - автор более тридцати пяти бестселлеров о прошлых жизнях, магии и самосовершенствовании. Он путешествует по всему миру, читает лекции и проводит практические занятия для всех желающих. По мнению автора, в нужный момент воспоминания о прошлых жизнях могут оказаться очень полезными. Они способны помочь определить, в чем же заключается наше истинное предназначение в жизни, и залечить душевные раны.

Эти знания так же могут раскрыть способности и таланты, которыми мы обладали в предыдущих воплощениях. В книге представлены двенадцать различных методов возвращения в прошлые жизни. Вы узнаете: что такое реинкарнации, гипнотические регрессии, Хроники Акаши и как гадать на хрустальном шаре. Не важно, хотите вы освободиться от травмирующих переживаний, мешающих быть здоровыми и счастливыми в текущей жизни, или желаете узнать, кем вы были в предыдущих воплощениях, - это практическое пособие непременно поможет вам!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Воспоминания о прошлых жизнях. 12 проверенных методов, Ричард Вебстер