Пол Маккартни. История жертвоприношения

1997

Книга Р. Гэри Паттерсона посвящена оккультной подоплеке истории `Битлз`. В ней не только расследуется загадка мифической смерти Пола Маккартни в 1966 году и замены его двойником, в общую канву вплетается и увлечение битлов индийской медитацией, и их влияние на скандально знаменитого Чарльза Мэнсона, и непростые отношения Джона Леннона с Иисусом Христом, и `скрытые послания` в песнях, фотографиях и видеофильмах `Битлз` и других рок-групп. Эта книга о создании мифа, о заговоре, о культе, о жертвоприношении- словом, о `темной стороне` биографии величайшей рок-группы всех времен и народов. И как ни парадоксально, - книга, после прочтения которой, светлую сторону творчества `Битлз` начинаешь чувствовать гораздо острее.

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Пол Маккартни. История жертвоприношения, Гэри Паттерсон