Пиар

2013

Девушка поступает на журналистику и именно там встречает притягательного учителя "Пиара". Подруга затягивает ее в клуб, где еженедельно происходят танцевальные бои. Ольга решается вспомнить старые уроки танцев и принимает участие в батле. Когда на сцену выходят мужчины, она с удивлением узнает в одном из них своего преподавателя... С этого момента ее жизнь вместо пластики предпочла танцевать хаос.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Пиар, Ольга Готина

написала рецензию22 августа 2016 14:33
ПиарОльга Готина

#танцуй
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем..(c)

Танцы – единственное, что зацепило меня в данном романе. Изнурительные тренировки, на которых теряешь счёт времени, боль в мышцах, азарт, желание победить, показать всем, на что ты способен, бешеное удовольствие, получаемое от движений, сумасшедшая атмосфера соревнований, радость победы и горечь проигрыша. Всё это знакомо мне не понаслышке, и от того, невольно вызывает во мне яркие эмоции.

Помимо динамичной танцевальной атмосферы, я, к сожалению, не увидела ничего. Создалось впечатление, что читаю средненькое школьное сочинение с множеством грамматических и пунктуационных ошибок. Разочаровали также бессодержательные диалоги, не имеющие порой никакого смысла, персонажи, которые только и делали, что «нукали» (вставляли «ну» через каждое слово). Это изрядно испортило впечатление от книги.

Всё бы ещё ничего, если бы не бесхарактерная главная героиня, мечущаяся между двумя мужчинами. На одной странице она целуется с одним, на следующей – уже с другим, объясняя это тем, что она не может разобраться в своей жизни. Причём, один из этих мужчин – её преподаватель в университете, который флиртует со всем, что движется, этакий Казанова. Всю книгу главная героиня крутится в этом любовном треугольнике, кидаясь от одного к другому. Понятно, что ни к чему хорошему это не приведёт.

В целом читать можно, если интересна танцевальная атмосфера. В обратном же случае, потраченное время того не стоит.

Основные тенденции хореографического искусства - #Х1_1курс
#Бойцовский_клуб (Книга, название которой состоит из одного слова.)

Медведь (@anastasia_roja)22 августа 2016 19:28

А я думала, книга будет интересной.

Экзамен №2!