Вежливая книга

2016

Каждому родителю хочется, чтобы их ребёнок знал правила хорошего тона и непременно вырос добрым, умным и воспитанным человеком. В этом вам поможет "Вежливая книга". Удивительные стихи, добрые и лёгкие, описывают все самые важные ситуации, в которых необходимо проявить знания этикета. Яркие образные картинки интересно разглядывать и обсуждать, они помогут воспитать у ребёнка доброту и донести до него элементарные знания хорошего тона. Читая и разглядывая картинки, малыш узнает: - Какие вежливые слова нужно говорить; - Как вести себя за столом; - Как вести себя в гостях, на улице и дома; - Как вести себя с друзьями и защищать маленьких и слабых; - Как быть аккуратным, внимательным и заботливым. Читайте эту книжку, рассматривайте и обсуждайте ситуации с вашим малышом, и все окружающие заметят его вежливое и воспитанное поведение. Книжка рекомендована для индивидуальных и групповых занятий дома и в детских дошкольных учреждениях.

Купить книгу Вежливая книга, Евгений Сосновский