Цитаты из книги Космоолухи: до, между, после

добавила цитату25 августа 2016 20:52

— Лопата сломалась, — честно сказал Дэн, предъявляя останки оной.
— Как?!
— Пополам.
— Почему?!
— Прочность земли оказалась выше.

Ден и Полина
добавила цитату25 августа 2016 20:52

Сгонять ее было так же бесполезно и опасно, как говорить царице, что ее место не на троне, а на табуреточке сбоку.

мама Полины, Валентина Сергеевна заняла место Дена в флайере
добавила цитату25 августа 2016 20:51

Высадив Полину с Лансом, полицейский флайер немедленно сомкнул двери и улетел, словно опасаясь, что безумная парочка может шмыгнуть обратно.
Станислав, увы, был лишен такой возможности.

добавила цитату25 августа 2016 20:50

— Я же сказал: на рассвете! Рас-свете! Вот где тут свет, а?!
— На данный момент наблюдается семипроцентное повышение освещенности окружающей среды за счет подъема солнечного диска относительно линии горизонта.
— Мной оно ни фига не наблюдается…

Олег и Ден
добавила цитату25 августа 2016 20:49

Полтора бластера и полудохлый кибер против офигевшего от такой наглости гарнизона из двадцати-тридцати человек и черт знает скольких робокрабов: «Ой, а можно мы вас тут немножко взорвем?!»

Олег
добавила цитату25 августа 2016 20:49

Лес-лес-лес, а они как лилипуты на бумажном самолетике. Да здесь весь земной космофлот почувствует себя воробьиной стаей!

Олег о планете Шеба