Странности животной сексуальности. Как они делают это?

2011

Я не советую читать эту книгу биологам, потому что вряд ли смогу вас чем-то удивить. Не советую ее читать серьезно настроенным людям, которые воспринимают только научно-популярные издания и учебники по биологии. Не думаю, что она понравится старым девам или дамам, которые относятся к сексу как к повинности. Не стоит читать ее и молодым людям, у которых были лишь один-два сексуальных партнера (вам пока лучше продолжать верить в разумное, доброе, вечное). Вероятно, некоторые мужчины обидятся за сравнение их с петухами или другими птицами, животными и насекомыми. Но если вы не относитесь ни к одной из перечисленных категорий, прочитайте и улыбнитесь – тогда в следующий раз вы очень серьезно задумаетесь, прежде чем пойти на охоту или шугануть бродячего пса.

Купить книгу Странности животной сексуальности. Как они делают это?, Милена Сигаева