Пособие по оформлению садового участка для непрофессионалов

2011

Тому, кто совсем недавно стал владельцем нескольких соток земли или собирается заняться серьезной перепланировкой старого дачного участка, нередко трудно сориентироваться, с чего начать, о чем подумать в первую очередь, в каком порядке и как вести работы. Всегда найдутся важные мелочи, забывать о которых крайне нежелательно.
А чтобы создать красивый, цветущий и обильно плодоносящий сад с водоемами, альпийскими горками, аккуратными газонами и подсветкой, просто необходимо правильно спланировать пространство, закупить подходящие стройматериалы, подобрать и грамотно посадить растения, обеспечить им необходимый уход и защитить от вредителей.
Автор книги - известный агроном, ландшафтный дизайнер и флорист - делится с читателями своими маленькими секретами и дает полезные советы, которые помогут всем желающим вырастить сад своей мечты.

Купить книгу Пособие по оформлению садового участка для непрофессионалов, Татьяна Рубис