Закончи то, что начал. Как доводить дела до конца

2018

Мир принадлежит тем, кто умеет завершать начатые проекты. Если учесть, сколько отвлекающих факторов содержит современная реальность, то таких людей с каждым днем становится все меньше и меньше. Мы не выполняем данные себе же обещания, бросаем на половину прочитанные книги, перестаем посещать спортзал и никогда не переходим от создания планов к их реализации. Поэтому книга Джона Эйкаффа актуальна как никогда. Она предлагает систему приемов, которые блокируют попытки "подвесить" начатое дело. Эти приемы были проверены на тысячах подписчиков блога Эйкаффа во время тридцатидневного онлайн-марафона. Методика, изложенная в этой книге, помогла огромному числу людей поверить в свои силы, ощутить прилив вдохновение и закончить то, что было начато.

Купить книгу Закончи то, что начал. Как доводить дела до конца, Джон Эйкафф