Зять для мамы

Теща не должна хорошо относиться к зятю – это всем известно. Сколько об этом написано историй и рассказано анекдотов – не счесть. А бывают исключения? Вы не поверите, бывают. Просто Марина, героиня романа Ирины Словцовой, – не совсем обычная женщина, поэтому и отношения с людьми у нее складываются нешаблонно, не так, как «положено». Ну какой, скажите, даме бальзаковского возраста по плечу заняться парашютным спортом? А отважно пуститься в автономное плавание в мире большого бизнеса и открыть собственное дизайнерское бюро? И наконец, много ли вы знаете женщин, которые поддерживают искреннюю дружбу с бывшими мужьями и нисколько этим не тяготятся? Вот и муж дочери – нескладный недотепа с ворохом проблем – вызвал у Марины не раздражение, а желание помочь. А сама Марина – будет ли она счастлива? Появится ли рядом с ней надежный и любящий мужчина? Посмотрим… Ведь тот, кто делает счастливыми других, наверняка заслуживает награды…

Купить книгу Зять для мамы, Ирина Словцова