Лорды гор. Да здравствует король!

2011
Лорды гор (1 книга из 3)

Королю нужен сын, наследник трона и магического дара, но родилась я, седьмая по счету принцесса. По воле матери-волшебницы я обречена носить маску кронпринца. Вместо кукол у меня — меч, вместо фрейлин — наставник боевых искусств, а вместо любви — проклятый дар огненной крови. Никто не должен узнать, что я девушка. Никого не интересует, что чувствует мое сердце. Вот только я не буду мириться с ролью пешки и начну собственную игру за свою жизнь и любовь...

Купить книгу Лорды гор. Да здравствует король!, Ирмата Арьяр

написала рецензию22 февраля 2020 19:24
Лорды гор. Да здравствует король!Ирмата Арьяр

Последнее время я часто стала выбирать книги которые настолько неоднозначны что их хочется бросить читать, но почему то этого не делаешь.
Впервые с подобным феноменом я столкнулась читая Игру Престолов (вернее Песнь льда и пламени)

Конечно отечественный ромфант сравнивать с ИП бессмысленно, но читая первую книгу серии "Лорды гор" я часто ловила себя на мысле что пытаюсь сравнивать или проводить аналогии.

Обычно я книги проживаю: смеюсь, плачу, погружаюсь в мир с головой, слышу голоса и интонации героев, представляю их в своем воображении.
Но не в этот раз. Здесь идет именно чтение. Без погружения. И оторваться сложно, и читать погружаясь невозможно. По крайней мере для меня.
Но продолжение читать буду это однозначно.
Потому что история не рассказана до конца и мне очень хочется верить что дальше читать будет легче (с ИП я в это верила до последней книги, продираясь сквозь язык автора)

#Слизерин_О
#воины_времени