Рецензии на книгу 9 ноября (фанатский перевод)

написала рецензию27 ноября 2018 18:54
9 ноября (фанатский перевод)Колин Гувер

#БК_2018 (Книга, по которой вы хотели бы увидеть фильм)

По этой книге я, несомненно, хотела бы увидеть фильм, легкий и романтический, выполненный в ламповых оттенках. Под такой фильм хотелось бы укутаться в теплый плед и попивать горячий какао.

Да, возможно, кому-то сюжет покажется слишком судьбоносным, но для таких историй и созданы книги, не так ли? Это одна из самых романтичных историй, прочитанных мною за последний год.

Здесь помимо романтической линии есть также и детективная составляющая, что не может не радовать. В конце книги все недостающие пазлы обязательно найдутся и составят всю картину этой истории полностью. Конец книги стоит ее прочтения, потому что он не такой, каким его можно ожидать на первый взгляд.

Хорошо прописаны шутки и юмор, мне нравится, как автор описывает взаимоотношения между двумя главными героями. На такую пару хотелось бы посмотреть вживую, от нее веяло бы особой энергетикой.

Я думаю, если вы устали от книг с шаблонным и затертым сюжетом, эта книга покажется вам чем-то новеньким и необычным. Читается она легко и непринужденно и стоит потраченного времени.