Признайся (фанатский перевод)

2015

Вся жизнь Оберн Рид была тщательно распланирована. Цели намечены и ошибкам нет места. Чего она точно не ожидала, придя в Далласскую художественную студию в поисках работы, так это встретить необычайно привлекательного и загадочного местного художника, Оуэна Джентри. Впервые в жизни, Оберн решает рискнуть и последовать зову сердца, но натыкается на тайны, которые Оуэн так старательно оберегает. Его прошлое угрожает разрушить все, что дорого Оберн, и единственный способ вернуться к прежней жизни – это расстаться с Оуэном. Оуэн не готов потерять Оберн, но как убедить ее, что правда подчас так же субъективна, как и искусство? Все, что он может сделать – открыться ей. Но в этом случае признание может причинить больше вреда, чем сам грех…

Ничего не бывает просто так. За горем приходит радость, щедрость всегда вознаграждается, зло не остается безнаказанным, никогда не теряй надежду и веру в будущее, счастливы те, кто не упустит возможностей, дарованных судьбой. Вот лейтмотив истории жизни и любви, описанной несравненной Колин Гувер, в своей книге "Признайся".

Купить книгу Признайся (фанатский перевод), Колин Гувер