Роскошный роман

2006
манга , комиксы

1920 год.
У Нарито двое маленьких детей, на руках больная жена, и совсем нет денег. Он отправляется в город на поиски работы. Ему не везет. Почти отчаявшись, он заходит в дом Цудзуки, управляющего торговой компанией. Заметив, что Нарито хорош собой, молодой господин берет его на место своего слуги. Несчастный отец соглашается на любую работу, только бы выручить деньги для своей семьи. Чистое сердце и стойкость помогут ему обрести счастье, о котором он не смел мечтать.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Роскошный роман, Китазава Ке

написала рецензию9 сентября 2016 13:12
Роскошный романКитазава Ке

Премиленькая яойная история с сочетанием нескольких мезальянсов.

Несмотря на всю милоту умильную, которой наполнен этот томик, меня оттолкнула наивность одного из главных героев. Не, серьезно, в тридцать лет нельзя быть таким беспросветным наивным деревенщиной! Зато постельные сцены, хоть и нечастые, но очень чувственные. И рисовка хороша.

Мне не давал покоя только вопрос измены своему любимому человеку. Но если я мучалась философскими размышлениями на тему, то ведь главный герой даже не задался этим вопросом!

Однотомники одновременно и хороши, и плохи своей краткостью. С одной стороны, история завершена и более не придется ждать очередного онгоинга, но с другой - за небольшим количеством места автору хочется впихнуть побольше, все детали и нюансы развития сюжета и героев... И не всем это удается.