Рецензии на книгу Роскошный роман

написала рецензию9 сентября 2016 13:12
Роскошный романКитазава Ке

Премиленькая яойная история с сочетанием нескольких мезальянсов.

Несмотря на всю милоту умильную, которой наполнен этот томик, меня оттолкнула наивность одного из главных героев. Не, серьезно, в тридцать лет нельзя быть таким беспросветным наивным деревенщиной! Зато постельные сцены, хоть и нечастые, но очень чувственные. И рисовка хороша.

Мне не давал покоя только вопрос измены своему любимому человеку. Но если я мучалась философскими размышлениями на тему, то ведь главный герой даже не задался этим вопросом!

Однотомники одновременно и хороши, и плохи своей краткостью. С одной стороны, история завершена и более не придется ждать очередного онгоинга, но с другой - за небольшим количеством места автору хочется впихнуть побольше, все детали и нюансы развития сюжета и героев... И не всем это удается.