Цитаты из книги Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами

добавила цитату24 марта 2019 15:15
добавила цитату24 марта 2019 15:14

И я понял то, что время от времени понимает в нашей стране каждый: девяностые вовсе не кончились. Просто раньше они происходили со всеми сразу, а теперь случаются в индивидуальном порядке.

добавила цитату24 марта 2019 15:13

Понтий Пилат интересовался, что есть истина – но сегодня актуален другой вопрос: что есть информация?

добавила цитату24 марта 2019 15:12

У России всегда великое прошлое и еще более великое будущее. А вот с настоящим сложнее.

добавила цитату24 марта 2019 15:11

Свобода воли на самом деле просто синоним неосведомленности – и заключается в том, что никто пока не построил компьютера, способного рассчитать уже заданные события и эффекты, которые произойдут в нашей психике. Единственный компьютер, действительно способный это сделать – сама разворачивающаяся Вселенная, но она считает с такой скоростью, что предсказание события совпадает с ним самим…

добавила цитату24 марта 2019 15:10

Как-то сразу верится, что смерть в такое пространство не пустят. Во всяком случае, без бахил.

добавил цитату27 июля 2018 18:31
добавил цитату27 июля 2018 18:24