2016

Самая важная книга для тех, кто хочет научиться логично и четко мыслить, чтобы достичь успеха в учебе, карьере, жизни! О том, как развить необходимые для успеха во всех сферах жизни навыки мышления – такие, как способность оценивать и анализировать информацию, выбирать идеальные аргументы для отстаивания своей точки зрения, принимать верные решения независимо от обстоятельств.

Быть «просто умным» сегодня недостаточно. Важно уметь мыслить продуктивно: без этого невозможен успех в разных сферах жизни. Такие навыки мышления, как способность обрабатывать информацию, оценивать ее достоверность, аргументированно отстаивать свое мнение, принимать верные решения, необходимы всем. При грамотном, системном подходе эти и другие навыки можно развить быстро и эффективно. Именно такой подход предлагает Стелла Коттрелл в этой книге. Вы научитесь: анализировать все, что видите и слышите; выбирать нужную информацию для определенной цели; отстаивать свое мнение посредством четких аргументов; писать отличные работы (рефераты, курсовые и т.д.), делать правильный выбор в любой ситуации.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Искусство мыслить и успех в учебе, карьере, жизни. 500 упражнений для развития мозга, Стелла Коттрелл