Рецензии на книгу Ночь в музее

написала рецензию22 сентября 2016 1:09
Ночь в музееЛесли Голдмен

Будем честными – это просто сценарий для фильма. Или книга по фильму... вот уж чего не знаю, того не знаю.

Также не знаю, что сказать по поводу прочитанного. Но мой психолог сказал записывать отзывы на все прочитанные книги, а минимальное количество символов для создания оного на этом сайте – 800, то всё-таки придётся напрячься и сказать хоть что-то.

Согласитесь, если не знать, что по этой книге снят фильм, можно принять её за одну из лучших в своём жанре. И, когда я читала её, всё пыталась понять, что именно напоминает мне это произведение. Где-то на шестой главе дошло – несколько лет назад видела одноимённый фильм с точно таким же сюжетом! Но вполне читабельно. Если не любишь смотреть кино, но подобные сюжеты любишь – можно вечно перечитывать книгу. Лица и голоса актёров будут делать большую работу за себя.