50-е. Последний бастион от-кутюр

2013

Мода 50-х годов ХХ века для многих продолжает оставаться эталоном элегантности и совершенства, а образ загадочной героини эпохи вызывает волну подражаний. За легендарным стилем new look стоят великие кутюрье, художники кино, фотографы моды, манекенщицы, редакторы глянцевых журналов, кумиры, на которых ориентировались поклонники. "Середина прошлого столетия была для всего мира очень позитивной и творчески насыщенной эпохой, в которой мода, кино, каноны красоты так тесно переплелись, что изучению этих замысловатых хитросплетений следовало посвятить эту незаурядную книгу. Многие отечественные любители стиля найдут в ней то, о чем им давно мечталось, - содержательные и информативные тексты, блистательные иллюстрации и целый веер собранных воедино тем".

Купить книгу 50-е. Последний бастион от-кутюр, Ирина Сыромятникова