2016

Все, что связано с беременностью, как правило, сопровождается избытком информации, ценность и достоверность которой оценить бывает трудно. Как понять что на самом деле надо сделать перед беременностью и во время вынашивания ребенка, а что лишь избыточная суета и ничем не обоснованная медицинская активность? Перед вами книга, написаная активно практикующим акушером-гинекологом, придерживающееся в своей работе принципов доказательной медицины, на основании которой работают ведущие клиники мира. В доступной и легко читаемой форме представлена информация о подготовке к беременности не только у здоровой пары, но и при наличии различных заболеваний. Изложены все тревожные ситуации, которые могут возникнуть до и во время беременности и то, как к ним стоит относиться. Подобно описана проблема бесплодия. Просто и доступно изложен подход к быстрому решению этой проблемы, а также впервые дано наиболее понятное и простое описание ЭКО со всеми его нюансами. Книга для тех семей, которые хотят пополнения, - кто планирует беременность, хочет ребенка и тех, кто никак не может забеременеть. Если ваше бесплодие длится больше 1 года - обязательно прочтите ее.

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Добрая книга для будущей мамы. Позитивное руководство для тех, кто хочет ребенка, Дмитрий Михайлович Лубнин