Письма к Луизе со всего мира. Ответы ищите в себе.

2016

Философия Луизы Хей, известной во всем мире писательницы, автора десятков книг по популярной психологии, строится исключительно на любви. И прежде всего на любви к себе. Одна из основателей движения самопомощи, она помогла стать здоровой, счастливой самой себе и – за тридцать лет своей практики – миллионам людей у себя на родине, в Америке, а также в разных концах света. «Обратите мысли и слова в позитивное русло, если хотите изменить свою жизнь», – говорит Луиза и щедро делится с миром своими исцеляющими аффирмациями. Но многогранная жизнь создает все новые проблемы и люди продолжают обращаться к Луизе Хей за помощью и советом в своих многочисленных письмах. Она отвечает каждому в личной переписке и всем – в книге «Письма к Луизе со всего мира».

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Письма к Луизе со всего мира. Ответы ищите в себе., Луиза Хей