Ледовое побоище

2011
Настя (5 книга из 6)

Она обручена с войной, историей и смертью. Она по собственной воле вернулась из XXI века в XIII столетие, в жестокую эпоху Батыева нашествия и Ледового побоища. Она переписала прошлое, отменив монгольское Иго и отстояв Русскую Землю от вторжения с Востока. Теперь ей предстоит защищать наши западные рубежи от «псов-рыцарей». Уже сорваны планы общеевропейского Крестового похода на Русь, шведское войско разгромлено на Неве, а молодой князь Александр Ярославич стал Александром Невским. Но впереди – ледовое побоище интересные факты война против могущественного Ливонского ордена. Впереди – кровавый лед Чудского озера, где будет решаться судьба Руси и будущее России. Новый роман от автора трилогии о Деве Войны! «Попаданка» из будущего в кромешном аду Ледового побоища!

Продолжение читайте в произведении «Спасти Батыя!».

Купить книгу Ледовое побоище, Наталья Павлищева

Упоминание книги: